Русский English
Главная Новости

Новости

Статья генерального директора Дмитрия Боднаря "Полупроводниковая микроэлектроника - 2017 г." - Часть 3. "Новые материалы посткремниевой эпохи – уже настоящее, а не будущее"

Медиагруппа "Электроника" в журнале "Электронные компоненты", №1, 2018 опубликовала третью часть статьи генерального директора АО "Синтез Микроэлектроника" Дмитрия Боднаря "Полупроводниковая микроэлектроника - 2017 г.".

Третья часть "Новые материалы посткремниевой эпохи – уже настоящее, а не будущее" посвящена новым материалам на замену кремнию в микроэлектронике

09.01.2018
Статья генерального директора Дмитрия Боднаря "Полупроводниковая микроэлектроника - 2017 г." - Часть 2. "Эволюция микроэлектроники бесконечна"

Медиагруппа "Электроника" в журнале "Электронные компоненты", №12, 2017 опубликовала вторую часть статьи генерального директора АО "Синтез Микроэлектроника" Дмитрия Боднаря "Полупроводниковая микроэлектроника - 2017 г.".

Вторая часть "Эволюция микроэлектроники бесконечна" посвящена исследованиям техпроцессов 1-7 нм.

07.12.2017
Статья генерального директора Дмитрия Боднаря "Полупроводниковая микроэлектроника - 2017 г." - Часть 1. "Рынок мировой микроэлектроники"

Медиагруппа "Электроника" начала публикацию серии статей генерального директора АО "Синтез Микроэлектроника" Дмитрия Боднаря "Полупроводниковая микроэлектроника - 2017 г." об итогах развития мировой и российской микроэлектроники в 2017 году.

20.11.2017
Посещение компании ON Semiconductor в Бельгии
В октябре 2017 года группа специалистов АО "Синтез Микроэлектроника", которую возглавлял генеральный директор Дмитрий Боднарь, по приглашению компании ON Semiconductor посетила ее европейское отделение в г. Ауденарде (Бельгия). Во время переговоров стороны обсудили исполнение текущих контрактов между компаниями и перспективы совместных проектов в ближайшие годы.
13.10.2017
Статья генерального директора Дмитрия Боднаря "Погоня российской микроэлектроники за нанометрами в отсутствие рынка сбыта"

Медиагруппа "Электроника" в журнале "Электронные компоненты", №1, 2017 опубликовала статью генерального директора АО "Синтез Микроэлектроника" Дмитрия Боднаря "Погоня российской микроэлектроники за нанометрами в отсутствие рынка сбыта". Статья посвящена разным подходам к совершенствованию современных нанометровых технологических процессов в китайской и российской микроэлектронике.

11.01.2017
Посещение покупателей и поставщиков в США

Руководители и специалисты АО "Синтез Микроэлектроника" в ноябре 2016 года посетили своих покупателей и поставщиков в городах Сан-Франциско, Окленд, Лос-Анджелес в США. По результатам переговоров подписаны контракты на поставку полупроводниковой продукции в США и в Россию.

09.11.2016
Статья генерального директора Дмитрия Боднаря "Пластмассовые корпуса с открытой полостью для интегральной и СВЧ электроники"

В журнале "Компоненты и технологии", №11, 2016 опубликована статья генерального директора Дмитрия Боднаря "Пластмассовые корпуса с открытой полостью для интегральной и СВЧ электроники"

09.11.2016
Приобретение и запуск нового оборудования

АО "Синтез Микроэлектроника" успешно завершило приобретение и запуск нового современного оборудования для полупроводникового производства.

31.08.2016
Статья генерального директора Дмитрия Боднаря "Нужно ли создавать российскую кремниевую мини-фабрику?"

Медиагруппа "Электроника" опубликовала в журнале "Электронные компоненты", №3, 2016 статью генерального директора Дмитрия Боднаря "Нужно ли создавать российскую кремниевую мини-фабрику?", посвященную возможности создания в России современных, компактных, дешевых мини-фабрик производства чипов.

18.03.2016
Статья генерального директора Дмитрия Боднаря "Способна ли Россия измениться?"

Медиагруппа "Электроника" опубликовала в журнале "Электронные компоненты", №12, 2015 статью генерального директора Дмитрия Боднаря "Способна ли Россия измениться?", посвященной хроническим проблемам электронной промышленности и экономики России.

18.12.2015
Посещение выставки Semicon Europa 2015

6-7 октября 2015 г. группа специалистов АО "Синтез Микроэлектроника" посетила выставку Semicon Europa 2015 в г. Дрезден (Германия). На выставке проведены встречи и переговоры с зарубежными компаниями по поставке оборудования и материалов для полупроводниковой промышленности.

16.10.2015
Посещение поставщиков на Тайване и в Китае

Группа специалистов АО "Синтез Микроэлектроника" с 17 по 25 сентября 2015 г. посетила своих поставщиков и покупателей на Тайване и в Китае. За время поездки проведены переговоры по поставкам продукции автомобильной и СВЧ электроники, материалов и оборудования для полупроводниковой электроники, по услугам сборки полупроводниковых приборов и интегральных микросхем.

30.09.2015
ЗАО "Синтез Микроэлектроника" переименовано в АО "Синтез Микроэлектроника"

В соответствии с изменениями в Гражданском Кодексе Российской Федерации, с 28 июля 2015 года ЗАО "Синтез Микроэлектроника" переименовано в АО "Синтез Микроэлектроника".

30.07.2015
Статья генерального директора Дмитрия Боднаря "Ориентация на экспорт как средство повышения конкурентоспособности отечественной электроники"

Медиагруппа "Электроника" опубликовала в журнале "Электронные компоненты", №4, 2015 статью генерального директора Дмитрия Боднаря "Ориентация на экспорт как средство повышения конкурентоспособности отечественной электроники", посвященной проблемам импортозамещения в российской и мировой экономике, включая электронику.

13.04.2015
Статья генерального директора Дмитрия Боднаря "Новый формат компактных кремниевых фабрик - решение для микроэлектроники России"

Медиагруппа "Электроника" опубликовала в журнале "Электронные компоненты", №3, 2015 статью генерального директора Дмитрия Боднаря "Новый формат компактных кремниевых фабрик - решение для микроэлектроники России", посвященной новым революционным исследованиям и разработкам по компактным мини-фабрикам изготовления интегральных схем.

30.03.2015